Согласовано:

Председатель профсоюзного комитета МБОУ «Улюнская средняя

общеобразовательная школа им.С.Хамнаева»

_________________________Т.Б. Хажеева                                

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

   

время

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

 

П

Н

1

8.30-9.15

Русский язык-2

Математика-3

геометрия-7

Русск. литерат-4

2

9.25-10.10

География-13

Русский язык-2

Русская литерат.-4

Информатика-7

3

10.25-11.10

Технология

История-13

Английс. язык-5/6

Бур.язык-10/12

4

11.35-12.20

Технология

Бурят.литер-10

География-13

Физика-12

5

12.30-13.15

Математика-3

Биология-6

Бурят язык-10/11

История-13

6

13.25-14.10

Музыка-2

Физкультура

Экология-6

Рисование-2

 

7

14.20-15.05

       
             

 

В

Т

1

8.30-9.15

Бур.литерат-10

Русский язык-2

Русский язык-4

Английск. язык-5

2

9.25-10.10

Бур.язык-10/12

Русский язык-2

Русский язык-4

Биология-6

3

10.25-11.10

Русский язык-2

Математика-3

Алгебра-7

Русский язык-4

4

11.35-12.20

Русс.литература-2

Английский язык-5

Информатика-7

Русский язык-4

5

12.30-13.15

История-8

Бурят.литература-10

Физкультура-

Алгебра-7

6

13.25-14.10

   

История-13

Физкультура

 

7

14.20-15.05

       
             

 

С

Р

Е

Д

А

1

8.30-9.15

Русский язык-2

Математика-3

Физкультура

Геометрия-7

2

9.25-10.10

Математика-3

Русский язык-2

Бурятс.язык-10/13

Алгебра-7

3

10.25-11.10

Бур.литература-10

Английский язык-5

Алгебра-7

Биология-6

4

11.35-12.20

Физкультура

Русс.литература-2

Английс. язык-5/6

Русская литер-4

5

12.30-13.15

Английский язык-5

Бурят. язык-10/13

Русская литер-4

Химия-11

6

13.25-14.10

Бурят.литература-10

 

Физика-12

Английск. язык-5

7

14.20-15.05

       
             

 

 

Ч

Т

 

1

8.30-9.15

Русский язык-2

Бурят литература-10

Русский язык-4

Физкультура

2

9.25-10.10

Русск.литература-2

Физкультура

Бурят. Литерат-10

Русский язык-4

3

10.25-11.10

Математика-3

Русский язык-2

История-13

Алгебра-7

4

11.35-12.20

Математика-3

Русская литер-2

Англ язык-5/6

География-13

5

12.30-13.15

Английский язык-5

География-13

Геометрия-7

Бур.язык-10/12

6

13.25-14.10

Физкультура

Английский язык-5

Музыка-7

ОБЖ-13

7

14.20-15.05

       
             
             

П

Т

1

8.30-9.15

Математика-3

Русский язык-2

Алгебра-7

Обществознание-8

2

9.25-10.10

Русский язык-2

Математика-3

Русский язык-4

Геометрия-7

3

10.25-11.10

Русс.литература-2

Математика-3

Физика-12

Русская литер-4

4

11.35-12.20

Английский язык-5

История-13

Биология-6

Химия-11

5

12.30-13.15

История-8

Русская литература-2

Обществозн-13

Английск. язык-5

6

13.25-14.10

 

Музыка-3

 

История-13

 

7

14.20-15.05

       
             

С

Б

1

8.30-9.15

Бурятск. язык-10/12

Обществознание-13

Технология

Физика-12

2

9.25-10.10

Физкультура

Бурятский язы -10/12

Технология

География-13

3

10.25-11.10

Биология-6

Рисование-2

Бур.литер-10

Технология

4

11.35-12.20

Рисование-2

Технология

Физкультура

Бурятск. литер-10

5

12.30-13.15

 

Технология

Рисование-2

Бурятск. литер-10

6

13.25-14.10

   

География-13

физкультура

Утверждаю

                                                           директор МОУ «Улюнская СОШ                        

                                                                                                                

___________________________С.В.Гармаев.

   

время

9 класс

10 класс

11 класс

 

П

Н

1

8.30-9.15

Буур.литерура-10

География-13

Английский язык-5

2

9.25-10.10

Английский яык-5

Алгебра-3

Бур.литература-10

3

10.25-11.10

Русская литература-2

Геометрия-3

Русский язык-4

4

11.35-12.20

Физкультура

Русский язык-4

математика -3

5

12.30-13.15

Физика-12

Английский язык-2

Физкультура

6

13.25-14.10

География-13

История базовая-8

Физика-12

 

7

14.20-15.05

     
           

 

В

Т

1

8.30-9.15

Алгебра-7

Алгебра-3

Биология-6

2

9.25-10.10

Геометрия-7

Геометрия-3

Английский язык-5

3

10.25-11.10

Бурят.язык-10/12

Биология базовая-6

История-8

4

11.35-12.20

История-8

Бурятская литература-10

Математика -3

5

12.30-13.15

Русский язык-2

Русский язык-4

Математика-3

6

13.25-14.10

Информатика-7

Русская литература-4

Обществознание-8

 

7

14.20-15.05

 

физкультура

ОБЖ-13

           

 

С

Р

Е

Д

А

1

8.30-9.15

Бурятс.язык-10/12

Обществознание баз-8

Русский язык-4

2

9.25-10.10

Физкультура

Биология пр-6/ общест.пр-8

Русская литература-4

3

10.25-11.10

Русский язык-2

Химия пр -11/ истор проф/8

Математика -3

4

11.35-12.20

Алгебра-7

Физика-12

Химия-11

5

12.30-13.15

Физика-12

Физкультура

МХК-2

6

13.25-14.10

Русская литература-2

Русская литература-4

фикультура

7

14.20-15.05

     
           

 

 

Ч

Т

 

1

8.30-9.15

Обществознание-8

Математика проф-3

Информатика-7

2

9.25-10.10

Английский язык-5

Информатика-7

Математика проф-3

3

10.25-11.10

Химия-11

Русский язык-4

Бурятская литература-10

4

11.35-12.20

Бурятская литерат-10

Русская литература-4

Химия-11

5

12.30-13.15

Русский язык-2

Химия баз-11

Русский язык-4

6

13.25-14.10

Информатика-7

МХК-2

Русская литература-4

7

14.20-15.05

     
           
           

П

Т

1

8.30-9.15

Химия-11

Английский язык-4

Биология-6

2

9.25-10.10

Английский язык-5

Физика-12

Химия-11

3

10.25-11.10

Алгебра-7

Химия пр-11/история пр-8

Английский язык-5

4

11.35-12.20

Геометрия-7

Математика пр-3

Русская литература-4

5

12.30-13.15

Биология-6

Технология

Математика проф-3

6

13.25-14.10

Русская литература-2

История-баз-8

технология

 

7

14.20-15.05

     
           

С

Б

1

8.30-9.15

Рисование-2

Английский язык-6

Физкультура

2

9.25-10.10

Биология-6

Обществознание проф-8

Физика-12

3

10.25-11.10

География-13

Физкультура

Обществознание-8

4

11.35-12.20

История-8

ОБЖ-13

Биология-6

5

12.30-13.15

Физкультура

Обществознание баз-8

География-13

6

13.25-14.10

 

Бур.литература-10

История-8

Расписание уроков МБОУ «Улюнская средняя общеобразовательная школа» в начальной школе в 2017-2018 учебном году

Утверждаю:

____________________

Директор школы Гармаев С.В.      

   

время

0 класс

1 класс

2 класс

3 а класс

3б класс

4 класс

 

П

О

н

Е

Д.

 

 

1.

8.30-9.15

Мир вокруг нас

Математика

ИЗО

Физкультура

Окр мир

Технология

2.

9.25-10.10

АБВГДейка

Русский язык

Бур.литерат

математика

Физкультура

Русский язык

3.

10.25-11.0

Искусство и культура

Окруж. мир

Окр мир

Литер чтение

Русс язык

Физкультура

4.

12.00-12.45

 

ИЗО

Русский язык

Англ.язык

Литер чтение

Математика

5.

12.55-13.40

 

музыка

Англ язык

ИЗО

ИЗО

ИЗО

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

 

1.

8.30-9.15

Речевое развитие

Математика

Русск язык

Математика

Физкультура

Математика

2.

9.25-10.10

Математика

Физкультура

Математика

Русск язык

Англ язык

Русск язык

3.

10.20-11.05

Волшебная кисточка

Литер чтение

Физкультура

Англ язык

Математика

Бур.литература

4.

12.00-12.45

Ритмика

Технология

Бур.литерат

Физкультура

Бур литература

Бур язык

5.

12.55-13.40

   

Литер чтение

Бур литерат.

Окр мир

 

С

Р

Е

Д

А

1.

8.30-9.15

Математика

Бурятск язык

Русс язык

Математика

Математика

Математика

2.

9.25-10.10

Речевое развитие

Бур литерат

Математика

Окр мир

Русс язык

Литер чтение

3.

10.20-11.05

Волшебная кисточка

Математика

Бур.язык

Бур литер

Бур язык

Физкультура

4.

12.00-12.45

Ритмика

Окруж мир

Окр мир

Бур язык

Бур литература

Окр мир

5.

12.55-13.40

         

Зарубежная литература/

6

             

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

 

1.

8.30-9.15

Математика

Матем

Математика

Бур язык

Анг язык

Англ язык

2.

9.25-10.10

Умелые ручки

Русс яз

Бур язык

Русс язык

Математика

Бур язык

3.

10.20-11.05

Волшебная кисточка

Физкуль

Технология

Окр мир

Русс язык

Бур литература

4.

12.00-12.45

 

Бур яз

Физкультура

Музыка

Музыка

Русс язык

5.

12.55-13.40

     

Бур язык

Бур язык

физкультура

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

1.

8.30-9.15

Математика

Бур яз

физкультура

математика

Математика

Англ язык

2.

9.25-10.10

Развитие речи

Физкуль

Математика

Русский язык

Бур язык

Математика

3.

10.25-11.05

Ритмика

Бур лит

Русский язык

физкультура

Бур литература

Русс язык

4.

12.00-12.45

 

Литер чт

Литер чтение

Бур литератур

Физкультура

Литер чтение

5.

12.55-13.40

   

Англ.язык

   

бур литература

С

У

Б

Б

О

Т

А

 

1.

8.30-9.15

   

Бур литер

Литер чтение

Лит чтение

Музыка

2.

9.25-10.10

   

Зар литер

Зар литер

Зар литература

Окр мир

3.

10.25-11.05

   

музыка

технология

технология

ОРКСЭ

4.

12.00-12.45